新闻资讯

福建省福化古蕾化学有限公司蒸汽调节阀采购项目中选候选人公示

发布时间:2021-04-22    来源:    浏览:99次

本项目于2021年4月20日在福建省福化古蕾化学有限公司召开评选会议,经评选小组评审已定选,现将第一中选候选人公示如下:
      一、第一中选候选人情况如下:
      1、第一中选候选人:重庆川仪自动化股份有限公司
      2、中选含税总价:人民币420000.00元(RMB:肆拾贰万元整,含13%增值税)。
      二、否决参选的情况及原因:
      1、参选文件主要内容不齐全(未提供选型计算书);
      2、参选人承诺供货期与比选文件要求偏差大;
      3、参选人未按时提交参选保证金。
      三、公示时间:2021年4月21日至4月25日(共5天)。
      四、招投标管理办公室联系方式:
      商务联系:刘工 ,联系电话:199 5967 3367。
      五、监督部门名称及联系方式:
      公司纪检:杨工 ,联系电话:158 8086 8517。

 

福建省福化古蕾化学有限公司招投标管理办公室
2021年4月21日

法律声明隐私条款网站地图联系我们
© 2012~2017 福建石油化工集团有限责任公司    闽ICP备12014619号